Пожалуйста, перед заказом Обязательно позвоните менеджеру!
Надувная кровать Intex 66721 для приятного сна
Надувная кровать Intex 66721 — отличное односпальное место, которое быстро собирается и разбирается и может быть использовано в качестве спального места для гостей. Накачать кровать можно через специальный клапан ручными или электрическим насосом. Надувная кровать Intex 66721 имеет удобное возвышение-подголовник для дополнительного комфорта во время сна. Велюровое покрытие надувной кровати Intex 66721 очень приятное на ощупь, а сама кровать изготовлена из качественных материалов.
Вес: 5 кг.
Длина: 203 см.
Ширина: 102 см.
Высота: 47 см.
Производитель: Intex
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Комплектация насосом | Нет |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 47 см |
| Длина | 203 см |
| Ширина | 102 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 146 ₴





