Пожалуйста, перед заказом Обязательно позвоните менеджеру!
Каркасный бассейн Bestway 5611Z - это модель прямоугольной формы с умеренным габаритом и может устанавливаться на любом дачном дворе или придомовой территории. Чаша бассейна выполнена из трехслойного армированного лайнера. Покрытие Framelink защищает каркас от ржавчины, гарантирует высокую надежность и долговечность всей конструкции. Внутренняя отделка имитирует голубую мозаику. Фильтрационная установка со сменным картриджем для фильтра и встроенный дозатор хлора гарантируют поддержку чистоты воды на протяжении всего сезона купания. Бассейн комплектуется лестницей и защитным тентом.
- Размеры: 640х274х132 см
- Объем бассейна (90%): 19 281 л
- Система фильтрации: 5678 л/ч, картриджная
- Картридж тип |||
- Вес 133 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 19281 л |
| Длина | 640 см |
| Ширина | 274 см |
| Высота | 132 см |
| Вес | 133 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
| Фильтр | Картриджный |
| Цвет | Голубой |
Информация для заказа
- Цена: 43 489 ₴







