


Каркасный бассейн Bestway 5612B, 640 х 274 х 132 см песчаный фильтр 5 678 л/ч, тент, лестница
43 900 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5612B
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пожалуйста, перед заказом Обязательно позвоните менеджеру!
Каркасный бассейн Bestway 5612B - это модель прямоугольной формы с умеренным габаритом и может устанавливаться на любом дачном дворе или придомовой территории. Чаша бассейна выполнена из трехслойного армированного лайнера. Покрытие Framelink защищает каркас от ржавчины, гарантирует высокую надежность и долговечность всей конструкции. Внутренняя отделка имитирует голубую мозаику. Фильтрационная установка и встроенный дозатор хлора гарантируют поддержку чистоты воды на протяжении всего сезона купания. В комплекте с бассейном поставляется лестница и защитный тент.
- Размеры: длина 640 см, ширина 274 см, высота 132 см
- Объем бассейна (90%): 19 281 л
- Система фильтрации: 5678 л/ч, песочная
- Вес 136 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 19281 л |
| Длина | 640 см |
| Ширина | 274 см |
| Высота | 132 см |
| Вес | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
| Фильтр | Песчаный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 43 900 ₴



