Серия бассейнов (характеристики)
Внешняя облицовка: серый
Внутренняя облицовка: рисунок с имитацией мозаики
Материал толщина: стенок - 0.42 мм дна - 0.32 мм
Материал -: трехслойный ПВХ: ПВХ + стекловолоконная сетка + ПВХ
Материал каркаса: Коррозионностойкий, металлический каркас (оцинкованные стальные трубы с порошковым покрытием как внутри, так и внешне)
Особенности серии:
Более прочная конструкция ✓ вертикальные стойки овальной формы: для большей устойчивости и надежности бассейна
Защита от ржавчины и коррозии ✓ каркас: улучшенные стальные трубы с антикоррозийным покрытием ✓ пластиковые наконечники на прогонах предотвращают повреждения во время сборки Seal & Lock System ✓ металлические T-Joints соединители соединяют прогоны со стойками ✓ фиксация соединителей с помощью пластиковых штифтов ✓ пластиковые штифты не вредят каркасу и соединителям
Угловые соединители: металлические с пластиковой втулкой для стойки
Время монтажа: Установка обычно занимает около 60 минут с 2-3 людьми, исключая земляные работы, заполнение
Картриджный насос подходит к объему до: 16 000 л
Производительность насоса: 3 028 л/ч
Производительность системы: 2 460 л/ч
Потребление электричества: 45 W
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Форма | Круглая |
| Объем | 15232 л |
| Диаметр | 427 см |
| Высота | 122 см |
| Вес | 60.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Цвет | Серый |
- Цена: 20 800 ₴






