Лодка надувная Seahawk Intex 351х145 см (68351)
5 618 ₴
- Готово к отправке
- Код: 68351
Трехместная, большая надувная лодка SEAHAWK 400, Intex 68351. Грузоподъемность ― 400 кг. Размеры 351х145 см. Эта модель изготовлена из однослойного усиленного ПВХ стойкого к ультрафиолету и другим агрессивным средам. С целью увеличения безопасности лодка состоит из трех независимых воздушных камер и надувного пола для комфорта и упругости. На плаву удерживает даже если наполнен один из отсеков. Надувная лодка SEAHAWK Intex ,ориентирована для прогулок и рыбалки на чистой воде. Два гнезда под удочки и спиннинги, удобные ручки для переноски и причаливания. Есть крепления для установки транца под подвесной мотор. В комплекте: 2 весла, насос двойного действия(работает в двух направления), сумки для насоса и аксессуаров. Производитель: Intex 68351.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Длина | 351 см |
| Ширина | 145 см |
| Тип дна | Надувное |
| Тип сиденья | Надувное |
| Вес | 22 кг |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Длина весла | 122 см |
- Цена: 5 618 ₴








