

Надувной бассейн Intex 57422, 147х33 см
455 ₴
- Готово к отправке
- Код: 57422
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пожалуйста, перед заказом Обязательно позвоните менеджеру!
Диаметр 147 см Высота 33 см Информация Диаметр 147 x Высота 33см Вес 3 кг Возраст ребенка 2+ лет Гарантия не предусмотрена Дно надувное Материал высококачественный винил Насос приобретается отдельно Объем воды 299 л Производитель Intex Страна - производитель Китай Тип бассейна классический бассейн Толщина материала 0,2 мм Упаковка картонная коробка Форма круглый Цвет разноцветный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Форма | Круглая |
| Объем | 299 л |
| Диаметр | 147 см |
| Длина | 147 см |
| Ширина | 147 см |
| Высота | 33 см |
| Вес | 3 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 455 ₴



