Пожалуйста, перед заказом Обязательно позвоните менеджеру!
Детский надувной бассейн Intex 59416 Бассейн Интекс 59416 имеет очень мягкие надувные борта, которые помимо комфорта обеспечивают полную безопасность ребенка при играх в воде. Модель предназначена для детей до 3-х лет. Наполните бассейн надувными игрушками – и ребенок забудет про все на свете. Бассейн Intex (Интекс) выполнен из прочного ПВХ нового поколения.
Бассейн Intex 59416 надувной для деток от 1 до 3 лет.
Характеристика детского надувного бассейна Intex 59416 Размеры: диаметр 114 см. Высота: 25 см.
Объем: 173 л (при 80% наполнении)
Материал: высококачественный винил;
Вес в упаковке: 0,9 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Синий |
| Высота | 25 см |
| Вес | 1 кг |
| Форма | Круглая |
| Диаметр | 114 см |
| Объем | 173 л |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



