Яркий арбалет для детей от 6 лет. Дальность полета стрел 12 м.
В комплекте с арбалетом идет мишень, колчан для стрел, 4 стрелы на присосках,лазерный прицел .
Упакован в красивую картонную коробку.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Арбалет |
| Особенности | Лазерный прицел |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип боеприпасов | Присоски, Стрелы |
| Комплектация мишенью | Да |
| Максимальная дальность стрельбы | 12 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 19 мм |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 46 мм |
| Высота упаковки | 7 мм |
| Ширина упаковки | 29 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр мишени | 23 см |
Информация для заказа
- Цена: 815 ₴



