



Сборный бассейн Bestway Hydrium 561CU (460х120 см) с песочным фильтром, лестницей и тентом
55 141 ₴
- Нет в наличии
- Код: 561CU
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Сборный бассейн Bestway Hydrium 561CU - это модель относится к линейке сборных бассейнов, рассчитанных на круглогодичное размещение на улице. Она является мобильной альтернативой композитным бассейнам. В основе конструкции лежат опоры и перила из стали со специальным антикоррозийным покрытием. Для внутренней обкладки бассейна используется лайнер из ПВХ высокого качества. Фильтрационная установка и дозатор хлора гарантируют поддержку чистоты воды на протяжении всего сезона купания. Специальная подложка защищает дно от стирания и внешних факторов. Бассейн комплектуется лестницей, защитным тентом и скиммерным комплектом. Отличается от других похожих бассейнов наружной окраской под дерево.
| Комплектация |
|
|---|
- Размеры: диаметр 488 см, высота 130 см
- Объем бассейна (90%): 21 490 литров
- Система фильтрации: 5678 л/ч песочная
- Установка: рекомендуется наземная
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Коричневый |
| Объем | 21490 л |
| Диаметр | 488 см |
| Высота | 130 см |
| Вес | 212 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
| Фильтр | Песчаный |
Информация для заказа
- Цена: 55 141 ₴



