Кукла как настоящий ребенок кушает кашку,пьет из бутылочки,ходит в туалет на горшок.Куклу можно купать.Работает без батареек.
Высота куклы в стоячем положении :43 см
Высота в сидячем:32 см.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Тип | Пупс |
| Состояние | Новое |
| Вес | 400 г |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 38 мм |
| Высота упаковки | 17 мм |
| Ширина упаковки | 36 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 413 ₴



