Автомобиль (толокар) для прогулок с телефоном Технок 2490 Игрушка предназначена для детей в возрасте от 8-ми месяцев до 3 лет. Машина-каталка выдерживает нагрузку до 27 кг. Размеры:57х26х47см Вес:2.2 кг Имеет оригинальный дизайн в виде стильного автомобиля. Изделие изготовлено из высококачественной прочной пластмассы. Отвечает строгим стандартам безопасности. Чтобы привести каталку-толокар в движение ребенок должен сесть на сиденье и, взявшись за руль, отталкиваться ножками. Игрушку можно использовать дома и на улице. Кататься рекомендуется только по ровным поверхностям. Под поднимающимся сидением располагается багажник для игрушек или других принадлежностей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Машинка |
| Высота | 47 см |
| Длина | 57 см |
| Ширина | 26 см |
| Вес | 2.2 кг |
| Материал изготовления | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴




