Характеристики
· Размер: 203 х 152 х 51 см
· Для 2 человек
· Максимальная грузоподъемность: 300 кг
· Время накачки: 240 секунд
· Изготовлен из прочного 3-слойного материала
· Идеально подходит для использования в помещении
· Встроенный электрический насос, прошедший испытания на безопасность
· Отсек для хранения кабеля
· Антимикробная поверхность для предотвращения образования плесени
Комплектация
· Сумка для хранения
· Заплатка для ремонта
· Цветная коробка
· Размер: 203 х 152 х 51 см
· Для 2 человек
· Максимальная грузоподъемность: 300 кг
· Время накачки: 240 секунд
· Изготовлен из прочного 3-слойного материала
· Идеально подходит для использования в помещении
· Встроенный электрический насос, прошедший испытания на безопасность
· Отсек для хранения кабеля
· Антимикробная поверхность для предотвращения образования плесени
Комплектация
· Сумка для хранения
· Заплатка для ремонта
· Цветная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Светло-серый |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 51 мм |
| Вес | 10 кг |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 111 ₴












