Надувной матрас Bestway 6713K, 185 x 76 x 25 см
614 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6713K
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
· Размер надутый: 185 х 76 х 25 см
· На 1 человека
· Максимальная грузоподъемность: 150 кг
· Изготовлен из прочного 3-слойного материала
· Идеально подходит для внутреннего и наружного использования
Комплектация
• Заплатка для ремонта
• Цветная коробка
· Размер надутый: 185 х 76 х 25 см
· На 1 человека
· Максимальная грузоподъемность: 150 кг
· Изготовлен из прочного 3-слойного материала
· Идеально подходит для внутреннего и наружного использования
Комплектация
• Заплатка для ремонта
• Цветная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Комплектация насосом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 614 ₴








