Характеристики
· Размер надутый: 188 х 99 х 25 см
· На 1 человека
· Максимальная грузоподъемность: 150 кг
· Изготовлен из прочного 3-слойного материала
· Идеально подходит для внутреннего и наружного использования
Комплектация
• Заплатка для ремонта
• Цветная коробка
· Размер надутый: 188 х 99 х 25 см
· На 1 человека
· Максимальная грузоподъемность: 150 кг
· Изготовлен из прочного 3-слойного материала
· Идеально подходит для внутреннего и наружного использования
Комплектация
• Заплатка для ремонта
• Цветная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Оливковый |
| Комплектация насосом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bestway |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 188 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 676 ₴









