Надувной матрас Bestway 6713M, 191 x 137 x 25 см
905 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6713M
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
· Размер надутый: 191 х 137 х 25 см
· На 2 человека
· Максимальная грузоподъемность: 300 кг
· Изготовлен из прочного 3-слойного материала
· Идеально подходит для внутреннего и наружного использования
Комплектация
• Заплатка для ремонта
• Цветная коробка
· Размер надутый: 191 х 137 х 25 см
· На 2 человека
· Максимальная грузоподъемность: 300 кг
· Изготовлен из прочного 3-слойного материала
· Идеально подходит для внутреннего и наружного использования
Комплектация
• Заплатка для ремонта
• Цветная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество мест матраса | полуторный |
| Комплектация насосом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bestway |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 137 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 905 ₴








