



Надувной матрас Intex 67997, 184 x 67 x 17 см кемпинговый, тканевый
430 ₴
- Готово к отправке
- Код: 67997
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Длина | 184 см |
| Ширина | 67 см |
| Высота | 17 см |
| Информация | (ДxШxВ) 184 x 67 x 17см |
| Вес | 1,6 кг |
| Внутренняя система | Wave Beam |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Материал | ПВХ с тканевым покрытием |
| Насос | приобретается отдельно |
| Производитель | Intex |
| Размер упаковки | 10-23-25 см |
| Серия | Camping Mat |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувной матрас для кемпинга |
| Толщина материала | 0,38/0,52 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | серо-голубой |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Цвет | Голубой |
Информация для заказа
- Цена: 430 ₴



