Детская прогулочная коляска для кукол I'coo Pluto (D-89044) предназначена для деток от 2 х лет. Оснащена ремнями безопасности для куклы. Передние колеса поворотные.Удобные пластиковые ручки. Снизу коляски крепится корзинка для вещей.
Для кукол размером до 53 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iCoo |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Материал коляски | Металл |
| Складная конструкция | Да |
| Регулируемая ручка | Нет |
| Размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Вес | 1800 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота до ручки | 69 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 031 ₴





