Производитель: Bestway
Страна производитель: Китай
Технические данные Вариант комфорта: Pavillo™
Возможость использования: на открытом воздухе
Цвет: зелёный
Максимальная нагрузка: 100 кг
Габариты Количество мест: 1 местный
Размер: 99 х 191 см
Размер габаритный (заводской): 99 х 181 х 22 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Зелёный |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Механический ручной |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 188 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Высота | 22 мм |
| Вес | 3 кг |
| Комплектация | |
| Надувная подушка | 1 шт |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 061 ₴






