Каркасный бассейн Intex 28290,( 244 x 76 см )
2 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: 28290
Культовая модель Metal Frame имеет розовую подкладку, чтобы скрасить ваше лето. Несомненно, с этой моделью бассейна Intex 28290 вы будете выделяться среди других.
Яркий и насыщенный цвет не останется незамеченным и обрадует тех, кто любит уникальность.
Бассейн каркасный круглый Intex 28290 розовый имеет диаметр 244 см и высоту 76 см.
Его емкость составляет 2,8 м³.
У бассейна есть удобный удобный сливной клапан на днище. К нему можно подключить шланг для слива воды в нужное место, что облегчает очистку и обслуживание бассейна.
Характеристики:
Тип: каркасный;
Форма: круглая;
Диаметр: 244 см;
Высота: 76 см;
Фактические размеры: глубина на 8 см ниже – 68 см; защита от переполнения;
Объем: 2843 л;
Вес: 11,5 кг;
Размер упаковки ; 30x29x88 см
Материал: металл, пвх;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Розовый |
| Объем | 2843 л |
| Диаметр | 244 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 12 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 700 ₴








