Пожалуйста, перед заказом Обязательно позвоните менеджеру!
Надувной бассейн 57402 миниатюрный для ребенка
Недорогой, но в то же время качественный бассейн Intex 57402 предназначен для детей раннего возраста. Эта модель станет первым бассейном для Вашего ребенка и может заменить стандартную ванночку для купания. Бассейн Intex 57402 выполнен в ярких цветах, а его высокие мягкие бортики абсолютно безопасны для маленького ребенка. Бассейн Intex 57402 очень мало весит и практически не занимает места.
Вес: 0.4 кг.
Длина: 61 см.
Ширина: 61 см.
Высота: 22 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 22 см |
| Длина | 61 см |
| Ширина | 61 см |
| Вес | 1 кг |
| Форма | Круглая |
| Диаметр | 61 см |
| Объем | 35 л |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



