Детский надувной бассейн Bestway 54409 (270 х 198 х 51 см), с сиденьями и подстаканниками
1 989 ₴
- Нет в наличии
- Код: 54409
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Общие характеристики
Производитель: Bestway
Вид: детский надувной бассейн
Тип: с ненадувным дном, открытый Форма: овальный
Серия: Kiddie Pools
Материал: высококачественный винил
Толщина материала: 0,20 мм
Количество камер: 2 воздушные камеры, каждая с комбоклапаном для быстрого надувания и сдувания
Тип подключения: без выходов для подключения фильтр-насоса
Габариты
Размер заводской: 270 х 198 х 51 см
Длина: 270 см Ширина: 198 см Высота: 51 см
Объем бассейна (при заполнении 80%): 821 л.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 821 л |
| Длина | 270 см |
| Ширина | 198 см |
| Высота | 51 см |
| Вес | 5.9 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 989 ₴










