Общие характеристики
Производитель Bestway
Вид детский надувной бассейн
Тип с ненадувным дном, открытый
Форма пятиугольника
Цвет "серый"
Серия Swim Center
Материал высококачественный винил
Толщина материала 0,20 мм.
Количество камер 2
Тип подключения без выходов для подключения фильтр-насоса
Габариты
Размер заводской 213 х 206 х 53 см
Длина 213 см Ширина 206 см Фактическая высота 53 см
Объем бассейна (при заполнении 80%) 575 л.
В комплектации – подстаканники, сиденья
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Цвет | Серый |
| Объем | 575 л |
| Длина | 213 см |
| Ширина | 206 см |
| Высота | 53 см |
| Вес | 5 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 029 ₴








