Надувная флокированная подушка Bestway 67121, 42 х 26 х 10 см
93 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 67121
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувная подушка Bestway Flocked Air Pillow обеспечивает удобство и комфорт. Является хорошим дополнением к надувным изделиям bestway матрасам, кроватям.
Подушка флокирована, приятная на ощупь, не скользит, не прилипает к коже, не впитывает влагу, легко чистится без применения химии.
Клапан для надувания подушки удобно расположен, не мешает сну и защищен от случайного открывания.
Характеристики
Размер 42х26х10см
Материал: Винил
Флокирование: Да
Цвета на выбор: синий, бежевый
В комплекте: заплатка для ремонта
Вес: 0,17 кг
Подушка флокирована, приятная на ощупь, не скользит, не прилипает к коже, не впитывает влагу, легко чистится без применения химии.
Клапан для надувания подушки удобно расположен, не мешает сну и защищен от случайного открывания.
Характеристики
Размер 42х26х10см
Материал: Винил
Флокирование: Да
Цвета на выбор: синий, бежевый
В комплекте: заплатка для ремонта
Вес: 0,17 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Форма | Прямоугольная |
| Самонадувная | Нет |
| Материал | ПВХ |
| Флокированное покрытие | Да |
| Цвет | Синий |
| Длина | 42 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 0.18 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 93 ₴









