Каркасный бассейн Intex 26730, 488 х 122 см (5 678 л/ч, стремянка, тент, подстилка)
23 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: 26730
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каркасный бассейн Intex 26730 – это отличный вариант для отдыха и развлечений всей семьи или большой компании друзей. Классическая круглая форма, элегантный темно-серый лайнер с дном в виде голубой мозаики украсят любой двор!
Превосходную прочность и долговечность бассейна обеспечивает специальный трехслойный материал. Каркас бассейна выполнен из оцинкованной стали со специальным порошковым антикоррозийным покрытием.
Благодаря инновационной конструкции рамы и Т-образным соединениям бассейн собирается всего за 45 минут и без использования инструментов.
Бассейн комплектуется картриджной фильтрационной установкой, лестницей, подложкой под бассейн и защитным тентом.
- Размеры: 488x122 см
- Объем бассейна (90%): 19 156 л
- Установка: только наземная
- Производительность фильтрационной установки: 5678 л/ч
- Каркас бассейна устойчив к коррозии и УФ-излучению
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Объем | 19156 л |
| Диаметр | 488 см |
| Высота | 122 см |
| Вес | 88 кг |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
Информация для заказа
- Цена: 23 990 ₴








