Бассейн Intex 26780 каркасный 400 х 200 х 100 см, фильтр-насос 2006 л/час, лестница
17 550 ₴
- Готово к отправке
- Код: 26780
Каркасный бассейн Intex 26780 прямоугольный 400 х 200 х 100 см:
Производитель: Intex.
Тип: Каркасный бассейн.
Форма бассейна: прямоугольный
Надежность и долговечность бассейна созданного по запатентованной технологии изготовления
Материал, стенки бассейна:
Трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой полиэстера особой прочности.
Толщина стенок- 0,42 мм,
Дно, толщина -0,32 мм
Каркас бассейна – стальной
Фактическая длина: 400 см
Фактическая ширина: 200 см
Длина с каркасом: 460 см (выступающая часть – ножек-каркаса +30 см с каждой стороны)
Ширина с каркасом: 260 см (выступающая часть – ножек-каркаса +30 см с каждой стороны)
Высота/глубина бассейна: 100 см
Объем воды: 6836 л.(на 90% наполнение)
Вес бассейна: 67,4 кг
Картриджный фильтрующий насос Intex 28604 производительной мощностью 2006 л/ч.
Напряжение 220-240 В.
Тип подключения насоса: на хомутах (в комплекте)
Сменный катридж-фильтр для насоса Intex 29000.
Тип катриджа "А"
Лестница Intex 28075 - со съемными ступенями, высота лестницы 107 см, нагрузка до 135 кг
Материал лестницы: металл, пластик
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Объем | 6836 л |
| Длина | 400 см |
| Ширина | 200 см |
| Высота | 100 см |
| Вес | 67 кг |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
- Цена: 17 550 ₴











