Каркасный бассейн Intex 28266 (220х150х60 см)
2 830 ₴
- Готово к отправке
- Код: 28266
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прямоугольный каркасный бассейн Intex 28266 серии Frame Pool — идеальное решение для летнего семейного времяпровождения. Бассейн рассчитанный на купание семьи из 3 человек, с детьми возрастом от 6 лет. Простая конструкция способствует легкой установке бассейна. Устойчивость обеспечивается прочным металлическим каркасом. Использование трехслойного материала SuperTough™ для изготовления стенок бассейна (два слоя винила и третий внешний слой из полиэстера) гарантирует высокую степень долговечности продукта.
- Размеры: длина 220 см, ширина 150 см, высота 60 см
- Объем бассейна (90%): 1662 л
- Установка: только наземная
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Розовый |
| Объем | 1662 л |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 150 см |
| Высота | 60 см |
| Вес | 15 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 830 ₴








