Пожалуйста, перед заказом Обязательно позвоните менеджеру!
Надувное кресло Intex 68557 Футбольный мяч повторяет расцветку футбольного мяча и принимает формы вашего тела, что способствует хорошему расслаблению и отдыху.
Может быть использовано дома и на улице.
Легко чистится с помощью влажной ткани.
Размеры надувного кресла Intex 68557 Футбольный мяч: 108х110х66 см.
Вес: 2 кг.
Максимально допустимая нагрузка: 100 кг.
Материал - высококачественный ПВХ (поливинлхлорид). Устойчив к ударам и сминанию, гипоаллергенный, водоотталкивающий. Толщина стенки – 0,45 мм.
Может быть использован насос любого вида. Насос приобретается отдельно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Тип | Надувное кресло |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Материал | ПВХ |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 66 см |
| Длина | 108 см |
| Ширина | 110 см |
Информация для заказа
- Цена: 622 ₴







