Надувной матрас Intex 66768 серии Pillow Rest Classic Bed (191х137х30 см).
Надувной полуторный матрас, который по своим характеристикам может конкурировать с дорогостоящими ортопедическими матрасами.
Отличительная особенность модели – он выше обычных надувных матрасов, и поэтому более удобен, особенно для пожилых людей и детей.
Также имеется удобный подголовник эргономичной формы.
Надувной матрас Intex 66768 может быть использован как временное спальное место дома, в путешествии, на даче, для отдыха на пляже, водного отдыха.
Цвет: темно-синий.
Размеры надувного матраса Intex 66768:
― длина ― 191 см,
― ширина – 137 см,
― высота ― 30 см.
Максимально допустимая нагрузка: 136 кг.
Вес: 4,5 кг.
В комплект поставки входит:
― двуспальный надувной матрас Intex 66768 (191х137х30 см),
― ремкомлект,
― инструкция по эксплуатации на русском языке,
― сумка для хранения и транспортировки.
Флокированное (велюровое) покрытие верхней части матраса не позволит постельному белью соскальзывать на пол.
Внутреннее устройство матраса – современная конструкция типа Wave-Beam ― представляет собой плотную оболочку с перегородками, благодаря чему воздух плавно перетекает внутри матраса и создается комфортный баланс упругости и жесткости.
Материал ― прочный высококачественный и водонепроницаемый винил. Гипоаллергенный. Легко чистится с помощью влажной ткани. Не теряет высоких потребительских свойств после длительного хранения в сложенном виде.
Специальный двухпозиционный клапан позволяет использовать любой вид насоса – ручной, ножной или электрический.
Насос приобретается отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Черный |
| Комплектация насосом | Нет |
| Количество мест матраса | полуторный |
| Максимально допустимая нагрузка | 137 кг |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30 см |
| Длина | 191 см |
| Ширина | 137 см |
- Цена: 864 ₴







