Надувной матрас Intex 68950 Twin Downy Royal Blue Airbeds(191х76х22 см).
Надувной односпальный матрас, который по своим характеристикам может конкурировать с дорогостоящими ортопедическими матрасами.
Отличительная особенность модели – самый узкий матрас в данной серии, наиболее компактная модель при сохранении всех отличных качеств надувных матрасов Intex.
Надувной матрас Intex 68950 может быть использован как временное спальное место дома, в путешествии, на даче, для отдыха на пляже, водного отдыха.
Цвет: темно-синий.
Размеры надувного матраса Intex 68950:
― длина ― 191 см,
― ширина – 76 см,
― высота ― 22 см.
Максимально допустимая нагрузка: 125 кг.
Вес: 2,3 кг.
В комплект поставки входит:
― двуспальный надувной матрас Intex 68950 (191х76х22 см),
― ремкомлект,
― инструкция по эксплуатации на русском языке,
― сумка для хранения и транспортировки.
Флокированное (велюровое) покрытие верхней части матраса не позволит постельному белью соскальзывать на пол.
Внутреннее устройство матраса – современная конструкция типа Wave-Beam ― представляет собой плотную оболочку с перегородками, благодаря чему воздух плавно перетекает внутри матраса и создается комфортный баланс упругости и жесткости.
Материал ― прочный высококачественный и водонепроницаемый винил. Гипоаллергенный. Легко чистится с помощью влажной ткани. Не теряет высоких потребительских свойств после длительного хранения в сложенном виде.
Насос приобретается отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Синий |
| Комплектация насосом | Нет |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Максимально допустимая нагрузка | 125 кг |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 22 см |
| Длина | 193 см |
| Ширина | 76 см |
- Цена: 517 ₴







