Характеристики
· Размер: 549 х 274 х 132 см
· Макс. Габаритные размеры: 599 х 319 см
· Емкость: 16 477 литров
· Прочный 3-слойный материал
· Возможность подключения системы фильтрации (диаметр 38 мм)
· Защита от коррозии
· Цвет: серый
· Внутренняя отделка в виде мозаики
· Простая сборка возможна без использования инструментов
· Встроенный сливной клапан с переходником для садового шланга
Комплектация
· Песочный фильтр-насос 58497 5678 л/ ч
· Лестница 132 см 58332
· Тент из ПВХ
· Дозатор
· Заплатка для ремонта
· Цветная коробка
Габаритный размер – это размер просчитанный по внешнему краю всей конструкции. Конструкция прямоугольных бассейнов, требует дополнительного места для установки. Под выступающие стойки (распорки) необходимо + 15 см с каждой стороны. Эти параметры являются ключевыми при выборе бассейна, так как позволяют сориентироваться, возможно ли установить данную модель во дворе Вашего дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Объем | 16477 л |
| Длина | 549 см |
| Ширина | 274 см |
| Высота | 132 см |
| Вес | 119 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
| Фильтр | Песчаный |
- Цена: 33 150 ₴











