Испытайте незабываемое удовольствие от купания в собственном саду с каркасным бассейном Steel Pro MAX ™ от Bestway®! Размер этого просторного бассейна составляет 549 х 132 см, а его вместимость составляет невероятные 26 000 литров. Прочная конструкция: покрытие бассейна изготовлено из усиленного трехслойного материала DuraPlus™, который на 15 % более устойчив к разрыву, на 33 % более растягивается и на 83 % более устойчив к проколам, чем традиционный ПВХ. Это означает, что ваш бассейн менее склонен к образованию трещин и дыр и, следовательно, имеет более длительный срок службы. Устойчивая к коррозии стальная рама скрепляется нашей системой ClickConnect™, которая обеспечивает исключительную прочность и упрощает сборку. Это означает, что вам не нужны никакие инструменты для настройки или демонтажа пула. Внутренняя облицовка в виде галечной мозаики придает воде чудесный переливающийся синий цвет. Комплект поставки: Благодаря фильтрующему насосу производительностью 5678 л/ч вода всегда остается кристально чистой и прозрачной. Безопасная лестница предотвращает вход в бассейн без присмотра, а брезент защищает воду от загрязнения, когда он не используется. Наслаждайтесь летом в полной мере с каркасным бассейном Steel Pro MAX ™!
Информация о продукте
- Комплектация:
- Размер: Ø 549 х 132 см.
- Вместимость воды (90%): 26 000 литров
- Прочный трехслойный материал DuraPlus™.
- Лента ПВХ для дополнительной устойчивости боковых стенок.
- Возможность подключения фильтрующей системы (Ø 38 мм)
- Стальная рама:
- Соединение с системой ClickConnect™
- Т-образный соединитель из пластика
- Защита от коррозии
- Антипригарное покрытие (матовый каркас)
- Дизайн:
- Цвет: светло-серый
- Внутренняя облицовка под мозаику из гальки
- Сборка и разборка:
- Легко собрать без инструментов
- Встроенный сливной клапан с переходником для садового шланга.
- Объем поставки:
- Фильтр-насос №58389 5678 л/ч, сертифицирован GS (DEKRA)
- Фильтрующий картридж №58012. III (10,6 х 20,3 см)
- Лестница безопасности #58332 132 см
- Брезент ПВХ #58039
- Самоклеящаяся ремонтная заплатка
- Цветной картон
- Обслуживание клиентов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Объем | 26000 л |
| Диаметр | 549 см |
| Высота | 132 см |
| Вес | 104 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
| Фильтр | Картриджный |
- Цена: 33 864 ₴






