Каркасный бассейн Intex 26746, 488 x 122 см CHEVRON PRISM FRAME PREMIUM POOL, фильтр-насос,лестница
21 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: 26746
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каркасный бассейн Intex 26746 Ø 488 х 122 см, фильтр-насос 5678 л/ч, лестница, подстилка, тент
Упаковка: в коробке: 129,5 х 51 х 62,5 см
Вес: 84 кг
Диаметр бассейна: 488 см
Высота бассейна: 122 см
Объем бассейна: 19 156 л. (при заполнении 90%)
Материал каркаса: Оцинкованные стальные трубы с порошковым напылением из внутри и снаружи.
Структура и материал чаши бассейна – 3 слоя: ПВХ + стекловолоконная сетка + ПВХ
Толщина стенок - 0,56 мм
Толщина дна- 0,56 мм
Внутренняя облицовка: ПВХ с имитацией мозаики
Наружная облицовка: серо-голубая
Упрощенная система сборки: Время монтажа: 45 мин
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Объем | 19156 л |
| Диаметр | 488 см |
| Высота | 122 см |
| Вес | 84 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
| Фильтр | Картриджный |
| Цвет | Голубой |
Информация для заказа
- Цена: 21 700 ₴











