



Бассейн каркасный Bestway 561FV, (366-201-66см, фильтр-насос)
6 364 ₴
- Готово к отправке
- Код: 561FV
Каркасный прямоугольный бассейн Steel Pro Bestway 561FV 366x201x66 см С фильтр-насосом
Каркасный бассейн Bestway 561FV – это отличное решение для летнего отдыха всей семьи, эта модель подойдет детям от шести лет, которые с удовольствием смогут купаться и играть в чистой и прозрачной воде.
Бассейн Bestway 561FV оборудован картриджным фильтром-насосом с высокой производительностью, обеспечивающим чистоту воды в бассейне. Простой монтаж и легкая сборка позволят быстро подготовить бассейн к использованию и наслаждаться прохладой в жаркие летние дни.
Каркасный бассейн Bestway 561FV выполнен из трехслойного ПВХ, что делает его прочным и долговечным. Каркас изготовлен из стальных труб, обеспечивая надежную поддержку и устойчивость конструкции. Такой бассейн прослужит вам не один сезон, радуя своей надежностью.
Характеристики каркасного бассейна Bestway 561FV:
Тип: сборный каркасный бассейн
Серия: Steel Pro
Размеры бассейна: длина – 366 см, ширина – 201 см, высота – 66 см.
Объем бассейна (90%): 4000 л.
Форма бассейна: прямоугольная
Картриджный фильтр – насос, производительность: 1250 л/ч
тип картриджа: I
Напряжение: 220-240V
Материал чаши: ПВХ+стекловолоконная сетка+ПВХ
Толщина стенок бассейна: толщина стенок – 0,42 мм, толщина дна – 0,25 мм.
Наружная облицовка: рисунок листьев
Внутренняя облицовка: рисунок с имитацией мозаики
Каркас: оцинкованные стальные трубы
Упаковка: картонная коробка
Масса упаковки: 24,8 кг.
Размер упаковки: 41,5х24х99 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Объем | 4000 л |
| Длина | 366 см |
| Ширина | 201 см |
| Высота | 66 см |
| Вес | 24.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
- Цена: 6 364 ₴



