Двуспальная надувная кровать Bestway 6716P с антимикробной поверхностью и электронасосом 203 x 152 x 51 см
2 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6716P
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двойная надувная кровать TriTech ™ TruLeisure™ с антимикробной поверхностью и встроенным электрическим насосом 203 x 152 x 51 см
Двойная надувная кровать Bestway® TriTech ™ TruLeisure™ с антимикробной поверхностью и встроенным электрическим насосом обеспечивает высочайший уровень комфорта и качества вашего сна. Прочная конструкция: двуспальная надувная кровать размером 203 x 152 x 51 см обеспечивает достаточно места для комфортного сна двух человек. Высококачественная внутренняя конструкция с волнистыми балками обеспечивает оптимальное распределение веса, а окружающая конструкция рамы предотвращает перекатывание и повышает устойчивость. Материал TriTech ™ надувной кровати чрезвычайно прочный и эластичный. Он на 18 % более устойчив к разрыву, на 44 % более устойчив к растяжению и на 19 % более устойчив к давлению воздуха, чем традиционный ПВХ, что обеспечивает его долговечность. Высококачественная поверхность: обработка поверхности Ultra-Fresh® предотвращает образование вызывающих неприятный запах бактерий, плесени и грибка. Это означает, что надувная кровать дольше остается свежей и гигиеничной. Легко установить: встроенный электрический насос на 220–240 В позволяет быстро и легко надуть надувную подушку всего за 300 секунд. Это экономит время и усилия и позволяет надувной кровати быть готовой к использованию в любое время.
Информация о продукте
- Строительство:
- Размер: 203 х 152 х 51 см.
- Для 2 человек
- Максимальная грузоподъемность: 300 кг
- Время инфляции: 300 секунд
- Высококачественная внутренняя конструкция волнового луча
- Внутренний держатель изготовлен из устойчивого к разрыву трехслойного материала TriTech ™.
- Идеально подходит для использования в помещении
- Меблировка:
- Встроенный электрический насос, сертифицированный GS (SGS-TÜV Saar), для перекачивания вверх и вниз.
- Кабельный отсек
- Антимикробная обработка Ultra-Fresh® предотвращает образование плесени.
- Бархатистая поверхность
- Конструкция воздушной рамы предотвращает скатывание
- Клапан, встроенный в поворотный переключатель, позволяет вручную надувать и сдувать воздух.
- Объем поставки:
- Сумка для хранения
- Ремонтные патчи
- Цветной картон
Предупреждения:
Опасность! Надувную кровать ни в коем случае нельзя устанавливать рядом с открытым огнем, а также нельзя использовать в воде.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Серый |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 300 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 51 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 990 ₴












