Надувная гибкая подушка Bestway 69603 Pavillo ToughLite 47 см x 31 см x 15 см
163 ₴
- Готово к отправке
- Код: 69603
Подушка Pavillo™ ToughLite Flex изготовлена из ТПУ (термопластичного полиуретана) и спандекса. Поэтому он мягкий и гибкий, но в то же время поддерживающий. Помимо превосходного комфорта, материал мягкий и, несмотря на естественные движения во время спокойного сна, невероятно тихий. Легкая подушка быстро надувается для комфортного ночного сна и сдувается за считанные секунды для хранения. Используйте сумку для хранения в поездках или для хранения в небольших отделениях или сумках. Благодаря весу всего 90 грамм он экономит место и освобождает место для других вещей.
В помещении и на открытом воздухе
Размер в надутом виде: 47 см x 31 см x 15 см
Легкая конструкция: 90 г
Размер в упаковке: 6,5 см x 13 см
Надувается за считанные минуты
Материал TPU с защитой от хруста противостоит износу, предотвращает проколы и сохраняет форму.
Сверхкомпактное складывание экономит жизненно важное пространство, оставляя место для необходимых вещей в походе
Легкая конструкция избавит ваш рюкзак от лишнего веса
Эргономичная, универсальная форма обеспечивает максимальный комфорт во время сна.
Материал, устойчивый к хрусту, бесшумен во время использования
Клапан быстрого накачивания/спуска воздуха
Заголовок карточки
В комплекте: 1 подушка, 1 сумка для хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бирюзовый |
| Длина | 47 см |
| Ширина | 31 см |
| Высота | 15 см |
| Вес | 90 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 163 ₴











