Двуспальная надувная кровать Bestway 69145P с крышкой на молнии и встроенным насосом 203 x 152 x 51 см
4 998 ₴
- Нет в наличии
- Код: 69145P
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Подробности о продукте
- Строительство:
- Размер в надутом виде: 203 х 152 х 51 см.
- Для 2 человек
- Максимальная грузоподъемность: 350 кг
- Время инфляции: 300 секунд
- Изготовлен из прочного на разрыв материала Fortech™.
- Прочная конструкция из спиральной балки
- Идеально подходит для использования в помещении
- Оборудование:
- Встроенный электрический насос, проверенная безопасность продукта, для накачивания и сдувания.
- Кабельный отсек
- Съемный и моющийся пододеяльник обеспечивает мягкую и удобную поверхность для сна.
- Конструкция воздушной рамы предотвращает скатывание
- Клапан, встроенный в поворотный переключатель, позволяет вручную надувать и сдувать воздух.
- Объем поставки:
- Сумка для хранения
- Ремонтные патчи
- Цветной картон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 350 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 51 мм |
| Вес | 12 кг |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 998 ₴












