Односпальная надувная кровать Intex 64488 Supreme AirFlow Twin ,99 х 191 х 51 см со встроеным насосом
3 630 ₴
- Готово к отправке
- Код: 64488
Этот надувной матрас Intex специально разработан, чтобы дать вам ощущение настоящей кровати. Надувная кровать превосходит традиционный матрас как по комфорту, так и по устойчивости, особенно благодаря чрезвычайно мягкому верхнему слою Plush VelvetAire™. Две отдельные воздушные камеры в матрасе обеспечивают оптимальное распределение воздуха и создают дополнительный комфорт. Благодаря очень высокому входу в 51 см на надувной матрас легко садиться и выходить из него. Благодаря мощному встроенному насосу вам придется подождать всего 3 минуты, пока надувной матрас будет готов к использованию. Подключите его, а остальное позаботится само! Благодаря ширине 99 см этот односпальный надувной матрас предлагает достаточно места.
Обратите внимание: этот надувной матрас оснащен клапаном сброса давления. Клапан сброса давления — это отверстие в надувном матрасе, через которое воздух может непрерывно поступать и выходить. Это гарантирует, что давление воздуха в надувном матрасе останется стабильным, и швы не лопнут. Воздух может выходить из сильно надутых кроватей, тогда как менее надувные кровати поглощают некоторое количество дополнительного воздуха. Это не означает, что ваш надувной матрас негерметичен, а означает, что он оснащен специальным клапаном, продлевающим срок его службы. Удобный точно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Светло-серый |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Высота | 51 мм |
| Вес | 11 кг |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 3 630 ₴











