Авто для прогулок Технок 3664 бегемотик. Руль поворотный, пищалка-сигнал в руле пищит.
Оригинальный дизайн модели, напоминающий бегемотика.
Размер 58*30*40 см
Доступно к заказу в трех цветах: оранжевом, розовом, голубом
23 см до сидения, ширина сидения 18 см.
Оригинальный дизайн модели, напоминающий бегемотика.
Размер 58*30*40 см
Доступно к заказу в трех цветах: оранжевом, розовом, голубом
23 см до сидения, ширина сидения 18 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Тип | Машинка |
| Высота | 40 см |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 30 см |
| Вес | 2 кг |
| Материал изготовления | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 558 ₴




