Надувная кровать Intex 64450 HEADBOARD AIRBED 236 х 152 х 86 см со спинкой, встроенный насос 220 В
4 284 ₴
- Нет в наличии
- Код: 64450
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Двуспальная кровать Intex 64450 со спинкой
Улучшенная система внутренних перегородок обеспечивает комфортный отдых. Система Dura Beam Deluxe series защищает кровать от разрыва перегородок.
Размер спального места 203 х 152 х 46 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Серый |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 270 кг |
| Состояние | Новое |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Материал | ПВХ |
| Тип | Надувная кровать |
| Флокированное покрытие | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 236 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 86 мм |
| Вес | 12 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | велюровое покрытие |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 284 ₴









