Двуспальная надувная кровать Bestway 6716T с электронасосом, работающим от аккумулятора USB, 203 x 152 х 36 см
2 101 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6716T
Двуспальная надувная кровать Bestway® TriTech™ с мобильным электрическим насосом с батарейным питанием (204 x 152 x 36 см) обеспечивает непревзойденный комфорт сна и удобное использование как в помещении, так и на открытом воздухе. Прочная конструкция: двуспальная надувная кровать размером 204 x 152 x 36 см обеспечивает достаточно места для комфортного сна двух человек. Прочная внутренняя опорная конструкция I-образной балки обеспечивает равномерное распределение веса и повышает комфорт. Материал надувной кровати TriTech™ чрезвычайно прочен и устойчив. Он на 18% более устойчив к разрыву, на 44% более устойчив к растяжению и на 19% более устойчив к давлению воздуха, чем традиционный ПВХ, что обеспечивает длительное использование. Мобильный электрический насос с батарейным питанием. Мобильный электрический насос позволяет быстро надуть надувную кровать всего за 240 секунд. Аккумулятор помпы можно удобно заряжать с помощью прилагаемого USB-кабеля. Одного заряда аккумулятора хватает на два полных надувания, что обеспечивает удобное и беспроводное использование. Двуспальная надувная кровать подходит как для внутреннего, так и для наружного использования. Двухходовой быстроразъемный клапан позволяет быстро и легко надувать и сдувать вручную. В комплект поставки также входит практичная ремонтная заплата.
Подробности о продукте
-
- Размер: 203х152х36см.
- Для 2 человек
- Максимальная грузоподъемность: 300 кг
- Время инфляции: 240 секунд
- Стабильная конструкция двутавровой балки
- Внутренний ремешок изготовлен из прочного трехслойного материала TriTech™.
- Для внутреннего и наружного использования
- Оборудование:
- Съемный электрический насос с батарейным питанием, опорожнение осуществляется путем снятия насоса.
- 1 заряд аккумулятора соответствует 3 надуваниям
- Бархатистая поверхность
- Двухходовой быстроразъемный клапан позволяет вручную надувать и сдувать воздух.
- Объем поставки:
- USB-кабель для зарядки
- Ремонтные самоклейки
- Цветной картон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Серый |
| Количество воздушных клапанов | 2 |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | аккумуляторный |
| Максимально допустимая нагрузка | 300 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 36 мм |
| Вес | 7 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие, флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
- Цена: 2 101 ₴












