Одноместная надувная кровать Bestway 67723 со встроенным электронасосом 191 x 97 x 36 см
1 326 ₴
- Нет в наличии
- Код: 67723
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Подробности о продукте
-
- Размер в надутом виде: 191 х 97 х 36 см.
- Высота кровати без подушек: 30 см.
- Для 1 человека
- Максимальная грузоподъемность: 150 кг.
- Время инфляции: 120-180 секунд
- Стабильная внутренняя конструкция двутавровой балки
- Внутренний ремешок изготовлен из прочного трехслойного материала TriTech™.
- Идеально подходит для использования в помещении
- Оборудование:
- Встроенный электрический насос, сертифицированный GS (SGS-TÜV Saar), для накачивания и сдувания.
- Кабельный отсек
- Бархатистая поверхность
- Интегрированная подушка
- Клапан, встроенный в поворотный переключатель, позволяет вручную надувать и сдувать воздух.
- Ремонтные патчи
- Цветной картон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Серый |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Высота | 36 мм |
| Вес | 5 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
| Заплатка-самоклейка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 326 ₴












