Двуспальный надувной матрас Bestway 6716S с передвижным электронасосом, работающим от аккумулятора, 203 x 152
2 030 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6716S
Двуспальный надувной матрас Bestway 6716S TriTech™ с передвижным электронасосом, работающим от аккумулятора, 203 x 152 x 25 см.
Испытайте абсолютный комфорт с двойной надувной кроватью Bestway® Tritech™ с мобильным электронасосом, работающим от аккумулятора. Идеально подходит для 2 человек, его размеры 203 x 152 x 25 см, он подходит для использования в помещении и на открытом воздухе. Благодаря мобильному электрическому насосу с батарейным питанием надувание происходит всего за 120 секунд, а сдуть воздух так же легко, сняв насос. Его можно удобно заряжать с помощью прилагаемого USB-кабеля. Одного заряда аккумулятора хватает на два полных надувания. Прочный материал TriTech™, из которого изготовлена надувная кровать, на 18% более устойчив к разрыву, на 44% более устойчив к растяжению и на 19% более устойчив к давлению воздуха, чем традиционный ПВХ. Двухходовой быстроразъемный клапан позволяет легко вручную надувать и сдувать воздух по мере необходимости. Эта надувная кровать с впечатляющей максимальной нагрузкой 300 кг обеспечивает не только комфорт, но и надежность. В комплект поставки также входит 1 ремонтная заплата.
Подробности о продукте
- Строительство:
- Размер: 203х152х25см.
- Для 2 человек
- Максимальная грузоподъемность: 300 кг
- Время инфляции: 120 секунд
- Стабильная конструкция двутавровой балки
- Внутренний ремешок изготовлен из прочного трехслойного материала TriTech™.
- Для внутреннего и наружного использования
- Оборудование:
- Съемный электрический насос с батарейным питанием, опорожнение осуществляется путем снятия насоса.
- 1 заряд аккумулятора соответствует 5 надуваниям
- Бархатистая поверхность
- Двухходовой быстроразъемный клапан позволяет вручную надувать и сдувать воздух.
- Объем поставки:
- USB-кабель для зарядки
- Ремонтные патчи
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Зелёный |
| Количество воздушных клапанов | 2 |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | аккумуляторный |
| Максимально допустимая нагрузка | 300 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 5 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
- Цена: 2 030 ₴












