Надувной односпальный матрас Intex 64011, 99 х 191 х 22 см для кемпинга с электронасосом USB
2 091 ₴
- Готово к отправке
- Код: 64011
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Достоинства:
- Многофункциональность и портативность : Легкий и компактный, удобен для перевозки, подходит для дома и природы.
- Высокий комфорт : Анатомическая форма и эффект воздушной подушки обеспечивают непревзойденное удобство.
- Использование на воде : Водонепроницаемые характеристики позволяют использовать матрас на воде.
- Технология Fiber-Tech™ : Тысячи полиэфирных волокон обеспечивают долговечность и устойчивость конструкции.
- Встроенный изголовье : Дополнительный комфорт и поддержка для позвоночника.
- Экологический материал TPU : Прочность, гибкость и устойчивость к температурным колебаниям.
- Флоковое покрытие : Мягкая, приятная на ощупь велюровая поверхность, предотвращающая скольжение и обеспечивающая долговечность.
Характеристики:
- Габариты: 99 х 191 х 22 см
- Максимальная нагрузка: 136 кг
- Материал: TPU (термопластичный полиуретан)
- Внутренняя фиксация: Вертикально-балковая (продольная)
- Внутренняя технология: Fiber-Tech™
- Встроенное изголовье: Подголовник, придающий от 5 до 10 см до высоты матраса
- Наружная облицовка: Флоковое покрытие (велюровая поверхность)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Синий |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Высота | 22 мм |
| Вес | 2 кг |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 091 ₴









