Пожалуйста, перед заказом Обязательно позвоните менеджеру!
Надувная кровать Intex 66720 (208х163х47 см) — комфортное просторное спальное место для двух человек.
Надувная кровать Intex 66720 быстро накачивается воздухом благодаря специальному клапану, и при необходимости из нее быстро выпускается воздух.
Размеры надувной кровати Intex 66720:
― длина 208 см,
― ширина ― 163 см,
― высота ― 47 см.
Можно использовать ручной или электрический насос.
Оборудована удобным эргономической формы подголовником, что добавляет ощущения комфорта во время отдыха.
Материал ― флокированное покрытие, на ощупь напоминающее велюр, не позволяющее постельному белью соскальзывать с матраса. Гипоаллергенное. Легко чистится с помощью влажной ткани.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Черный |
| Комплектация насосом | Нет |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 47 см |
| Длина | 208 см |
| Ширина | 163 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 814 ₴





