Пожалуйста, перед заказом Обязательно позвоните менеджеру!
Intex 59010 Мяч. Все дети любят играть, шуметь, много двигаться. Особое место занимают игры с мячом Intex 59010. Малышам лучше играть т надувным мячом Intex 59010, ведь он гораздо легче и удобнее резинового, мене травматичен. Изображения всем известных детских героев из мультфильмов, делают этот мяч Intex 59010 любимой игрушкой ребенка. Мяч Intex 59010 изготовлен из прочного винила толщиной, поэтому он стойкий к повреждениям, истиранию, выгоранию и агрессивным средам.
Красочный, стильный надувной мяч Intex 59010 с изображениями героев мультфильмов, зверей, цветов будет отличной игрушкой для Вашего ребенка.
Характеристики мяч Intex 59010:
- Предназначен для детей от 3 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 41 см |
| Тип мяча | Пляжный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 41 см |
| Длина | 41 см см |
| Ширина | 41 см см |
Информация для заказа
- Цена: 36 ₴



