Надувная подушка Intex 43х28х9 см (68672)
90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 68672
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пожалуйста, перед заказом Обязательно позвоните менеджеру!
Характеристики Intex 68672:Размеры: 28х43 см.
Высота: 9 см.
Цвет: темно-синий.
Максимальная нагрузка: 50 кг.
Вес: 0,5 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Форма | Прямоугольная |
| Самонадувная | Нет |
| Материал | ПВХ |
| Флокированное покрытие | Да |
| Цвет | Синий |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 9 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴



