Надувное кресло с пуфиком Intex 130х99х76 см (68564)
1 118 ₴
- Готово к отправке
- Код: 68564
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пожалуйста, перед заказом Обязательно позвоните менеджеру!
Надувное кресло Intex 68564 велюровое с пуфиком
Надувное кресло Intex 68564 – очень удобное надувное кресло с велюровым покрытием. В комплекте с креслом идет небольшой надувной пуфик для ног. Кресло изготовлено из прочного водонепроницаемого материала и может использовано как в помещении, так и на улице. На кресле расположен подстаканник, в который можно поставить любимый напиток. Intex 68564 рассчитано на вес взрослого человека (до 100 кг).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Тип | Надувное кресло |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Материал | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 99 мм |
| Высота | 76 мм |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 130 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 118 ₴












