Пожалуйста, перед заказом Обязательно позвоните менеджеру!
Надувная двуспальная кровать Intex 67736 - удобная, надежная, устойчивая и бюджетная модель.
Высокая, упругая (степень жесткости регулируется количеством накачанного воздуха). По краю оснащена бортиком, который создает дополнительный комфорт во время отдыха.
Размеры надувной двуспальной кровати Intex 67736:
― длина ― 208 см,
― ширина ― 163 см,
― высота ― 48 см.
Вес надувной двуспальной кровати Intex 67736: 8 кг.
Выдерживает максимальную нагрузку 273 кг.
Материал ― высококачественный полихлорвинил (толщина стенки ― 0,53 мм). Верхняя и боковые поверхности флокированы ― на ощупь материал похож на велюр, препятствует соскальзыванию постельного белья с надувной кровати, легко чистится влажной тканью, гипоаллергенен.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Серый |
| Комплектация насосом | Нет |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 48 см |
| Длина | 203 см |
| Ширина | 152 см |
| Вес | 7,5 кг кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 970 ₴




