Каркасный бассейн Intex 28364 прямоугольный с хлоргенератором, размер 732х366х132 см
Каркасный бассейн Intex 28364 – прямоугольный каркасный бассейн серии Ultra Frame Pool с усиленной конструкцией. Бассейн легко собирается и устанавливается в течение 1-2 часов. Стенки бассейна изготовлены по фирменной технологии SUPER-TOUGH. Материал стенок состоит из 3 отдельных слоев: два слоя винила и один слой полиэстера, что придает бассейну чрезвычайную прочность. Металлический каркас бассейна Intex 28364 изготовлен из стальных труб повышенной прочности с порошковым покрытием, которое делает их устойчивыми к ржавчине. Бассейн способен выдерживать большие нагрузки, поэтому одновременно в нем могут находиться несколько взрослых и детей. К сливному клапану можно подсоединить садовый шланг и сливать в воду в любое удобное место или же использовать ее для полива. В комплектацию бассейна входит песочный фильтр насос со встроенным хлоргенератором. Хлоргенератор обеспечит дезинфекцию, чистоту и свежесть воды, Вам лишь нужно добавить обычную соль в воду! Комплект поставки: каркасный бассейн Intex 28364, песочный фильтр-насос с хлоргенератором (220В), лестница, тент, подстилка под бассейн, комплект для чистки, волейбольная сетка, ремкомплект, руководство по эксплуатации и DVD-диск с полным описанием процесса сборки и установки бассейна.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Белый |
| Высота | 132 см |
| Длина | 732 см |
| Ширина | 366 см |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 31800 л |
| Вес | 211 кг |
- Цена: Цену уточняйте



