Пожалуйста, перед заказом Обязательно позвоните менеджеру!
| Основные характеристики товара: | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 47 см |
| Вес упаковки | 0,3 кг |
| Возраст ребенка | от 3 до 6 лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| К-во воздушных камер | 3 |
| Материал | ПВХ |
| Производитель | Intex |
| Серия | DELUXE SWIM VEST |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | Жилет. 3-6 лет |
| Толщина материала | 0,25 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | оранжевый |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 47 см |
| Цвет | Оранжевый |
Информация для заказа
- Цена: 181 ₴




